Грузовые автозапчасти HYVA

Известная компания HYVA предлагает вашему вниманию качественные запчасти для грузовых автомобилей. Ведущие специалисты разрабатывают и далее производят всевозможные детали, с помощью высоких инновационных технологий. Именно поэтому грузовые автозапчасти HYVA популярны во всём мире и заняли первое место среди производителей запчастей для грузовых автомобилей и тягачей с подъёмниками. Главным преимуществом компании считается изготовление сверхпрочных узлов и агрегатов, а также различных компонентов, используемых в гидравлических системах.

В наше время, эта всемирно известная может предложить гидроцилиндры, как фронтальные, так и подкузовные. Их основное достоинство в небольшом весе и в скорости поднятия кузова. Также изготавливаются стальные и алюминиевые масляные баки. Они оборудованы специальными индикаторами, которые показывают ёмкость масла. Они очень прочные и имеют возможность устанавливаться на любые современные грузовые автомобили. Такие запчасти легко монтируются и способны устанавливаться как на раму, так и на шасси авто.

В состав гидрофикации грузовых машин входит такая деталь, как коробка отбора мощности. Это механический узел, имеющий пневматическое управление, основной задачей которого является передача привода на гидравлический насос и на компрессор. Грузовые автозапчасти хива имеют в своём составе также шланги, которые могут выдерживать  высокое и низкое давление. Всё зависит от размера муфт соединения. Современные шланги этой компании сделаны из высококачественного материала, который помогает прослужить гидравлическим системам достаточно долгое время. Шланги эти надёжные и в случае приобретения не выйдут из строя через один-два года, а прослужат намного дольше.

Надо отметить, что компания осуществляет изготовление и продажу переходников, качество которых проверено в сложных системах установки гидравлики. Все переходники имеют конусообразную форму, что играет роль уплотнителя. Это помогает избежать установки резиновых уплотнителей. Все запчасти надёжные и долговечные.