Шланги, соединения и переходники Hyva

Голландская компания Хива является одним из самых крупных европейских производителей гидравлических систем и телескопических гидравлических цилиндров. Ее продукция представлена на рынке компрессорами, запорными механизмами крепления кузова, гидронасосами, переходниками, шлангами и соединениями, масляными баками, механизмами отбора мощности, клапанами, тягово-сцепными устройствами и крюковыми погрузчиками. Очень востребованы такие изделия Хива, как шланги высокого и низкого давления. Шланги, соединения и переходники Hyva различаются по виду соединения, переделу рабочего давления и по диаметру. Они предназначены для установки практически на все типы полуприцепной техники и марки грузовых автомобилей. В продаже имеются шланги высокого давления с прямыми фитингами, с фитингами, загнутыми под углом девяносто градусов, и с прямыми патрубками. Повышенным спросом пользуются различные монтажные детали для резьбовых быстроразъемных соединений и быстроразъемные соединения нажимного действия.

Шланги, соединения и переходники Хива изготавливаются из высокопрочных материалов с использованием передовых технологий. Они отличаются безупречным качеством, износостойкостью, надежностью и долгим сроком службы. Подобные изделия можно приобрести в любой точке нашей страны благодаря отлично развитой дилерской и торговой сети. Быструю замену шлангов и соединений вы можете осуществить в сервисных центрах торговой марки Хива. Вся продукция нидерландской компании сертифицирована и соответствует международным стандартам безопасности и качества. Она проходит полную проверку перед продажей в заводских условиях и тщательный контроль качества на всех этапах производственного процесса. Переходники Хива позволяют выполнить самые сложные установки различных гидравлических систем. Они располагают уплотнительными конусами, которые облегчают процесс монтажа. Быстроразъемные соединения Хива рассчитаны на расход ста шестидесяти – ста девяноста литров. В своем комплекте они имеют штуцеры, переходники, пылезащитные крышки для внутренних и внешних резьбовых соединений. Дополнительно компания Хива предлагает втулки с болтовым соединением, монтажные плиты и сварные муфты.

Для соединения гидравлических компонентов имеются специальные переходники Хива, которые могут быть прямыми или загнутыми под углом девяносто градусов. Шланги, соединения и переходники Hyva – это основные детали, без которых невозможно выполнить процесс гидрофикации специализированной грузовой техники. Они выполнены с учетом всех необходимых требований, которые предъявляются к продукции подобного плана. Количество шлангов и переходников может быть уменьшено, если будут использоваться специальные клапаны Хива на масляном баке или шасси. Шланги, соединения и переходники Хива разработаны лучшими специалистами нидерландской компании и признаны самыми надежными и долговечными в мире. В настоящее время существуют обычные шланги и шланги с армированным покрытием, благодаря которому увеличен срок эксплуатации данного вида изделий.